November - Auktion
29.11.2008
Abstraktes Stilleben.
Limit 90 EUR
150 EUR
Abstraktes Stilleben. Unsigniert. Um 1920. Öl auf Leinwand. H 35, B 45 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle