November - Auktion
29.11.2008
Junge Frau im bäuerlichen Interieur. Ende 19./Anfang 20. Jh.
Limit 140 EUR
Junge Frau im bäuerlichen Interieur. Ende 19./Anfang 20. Jh. Rechts unten monogrammiert. H 65, B 53 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle