November - Auktion
29.11.2008
Segelboote auf Gebirgssee. 2. Hl. 20. Jahrhundert.
Limit 190 EUR
Segelboote auf Gebirgssee. 2.Hl. 20. Jh. Öl auf Leinwand. Rechts unten Signatur ungedeutet und München bezeichnet. H 80, B 100 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle