669
Weinflaschenhalter mit Aktfigur.
Limit 450 EUR
Weinflaschenhalter mit Aktfigur. Gestempelt 925er Sterlingsilber. 20. Jh. Aufklappbarer Halsring mit Scharnier- und Steckverschluß. H 26,5 cm. Ø 11 cm, 580 Gramm.
Kategorie: Silber, Versilbertes .