GUMBERGER, Nikolaus. 1822 - 1898.
Limit 120 EUR
GUMBERGER, Nikolaus. 1822 - 1898. Wanderweg im Hochgebirge. Öl auf Leinwand. Unten rechts signiert und München bezeichnet. H 48, B 69 cm. Gerahmt. Literatur: Artprice.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle