EINBECK, Walter. 1890 - 1968.
Limit 130 EUR
EINBECK, Walter. 1890 - 1968. Alpenländische Gebirgslandschaft mit See. Öl auf Leinwand, links unten signiert , H. 58, B 77 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle