WORTHMANN, Harry. 1909 - 1989.
Limit 160 EUR
WORTHMANN, Harry. 1909 - 1989. Waldhang mit Wiesenlandschaft. Öl auf Leinwand. Links unten signiert. H 59, B 91 cm. Gerahmt. Literatur: Artprice.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle