POLEDNE, Franz. 1873 Wien - 1932 Klosterneuburg.
Limit 390 EUR
POLEDNE, Franz. 1873 - 1932. Rokoko-Interieur eines Schlosses. Aquarell/Papier. Passepartoutausschnitt H 33, B 45 cm. Unter Passepartout und Glas gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle