458
Art Déco Anhänger mit Kette. 585er Gelbgold.
Limit 40 EUR
50 EUR
Art Déco Anhänger mit Kette. 585er Gelbgold. Punziert mit Meistermarke, Onyxlatte mit 5 kl. Brillanten. H 1,5, B 1,7 cm. Ca. 4,6 Gramm.
Kategorie: Schmuck