Hafen mit Boote und Angler.
Ohne Limit
120 EUR
Hafen mit Boote und Angler. Farbstiftzeichnung um 1920. Rechts unten ungedeutet signiert. H 27, B 37 cm. Unter Passepartout befestigt. .
Kategorie: Handzeichnungen, Radierungen