594
Großes Silber-Konvolut.
Großes Silber-Konovlut. 9 Teile. Marmeladen-Glasdose mit Silberdeckel, H 10 cm. Paar Gewürzstreuer, schraubbar innen mit Glaseinsatz. Paar Gewürzstreuer Salz und Peffer, innen mit Glaseinsatz, H 10 cm. 2 untersch. Streuer H 6-5 cm. Serviettenring, L 6 cm. 1 silberner Kerzenleuchter, Amerikanisch, 20. Jh. einflammiger Leuchter mit glockenförmiger Tülle und beschwertem Rundfuß. H 7 cm. Alle Teile mit Gebrauchsspuren.
Kategorie: Silber, Versilbertes .