Unbekannter Künstler.
Ohne Limit
25 EUR
Unbekannter Künstler. Landschaftsbild. Öl auf alter Leinwand. H 65, B 42 cm. Part. kl. Beschädig. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle