Andras, Wilhelm. 1900 - 1979 Bochum.
Limit 190 EUR
Andras, Wilhelm. 1900 - 1979 Bochum. Holländer beim Netzflicken in der Stube. Öl auf Pressplatte. Links unten Sydon. H. Fangmann. H 50, B 40,5 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle