JAKUBEC, S. Ende 19./20. Jh.
Limit 290 EUR
200 EUR
JAKUBEC, S. Heilige Maria mit Jesuskind. Öl auf Leinwand. Rechts signiert und datiert 1931. H 105, B 76 cm. Ungerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle