Hummelkinder auf der Wanderschaft.
Limit 150 EUR
Hummelkinder auf der Wanderschaft. Aquarell. Unten links signiert und datiert 1939. Mädchen-Aquarell part. stockfleckig. H 57, B 43. Unter Glas gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle