SZILASI.
Limit 200 EUR
SZILASI. Kampf im Krieg. 1. Weltkrieg. Öl auf Leinwand. Im original Keilrahmen. Rechts unten Signatur ungedeutet. H 37, B 30 cm.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle