SOKOLOFF, Nicolas. 1899 - 1985 zugeschrieben.
Limit 200 EUR
220 EUR
SOKOLOFF, Nicolas. 1899 - 1985 zugeschrieben. Sitzender weiblicher Rückenakt. Öl auf Leinwand/Holz doubliert. Links unten signiert. H 35, B 27 cm. Gerahmt.
Kategorie: Russische Kunst.