Unbekannter Künstler.
Limit 120 EUR
Unbekannter Künstler. Romantische Szene unterm Rosen-Torbogen mit weitem Blick auf die Gebirgskette. 1. Hl. 20. Jh. Öl auf Holz. H 40, B 30 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle