MOSER.
Limit 120 EUR
MOSER. 1. Hl. 20. Jh. Romantische Gebirgslandschaft. Unter einem großen Baum lagernde Kühe mit Ziege. Gebirgsee mit Boot und junge Bäuerin auf Waldweg. Öl auf Holz. Links unten signiert. H 40, B 50 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle