Weihnachten in der Stube.
Ohne Limit
Weihnachten in der Stube. Aquarell. Rechts unten monogrammiert und datiert 1919. H 23, B 33 cm. Auf Unterlage befestigt, unter Glas gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle