VOGEL, Hermann. 1854 Plauen - 1921 Krebes. Hermann Vogel Album.
Limit 70 EUR
VOGEL, Hermann. 1854 - 1921. Hermann Vogel Album. Bilder- und Geschichtenbuch. 1896 - 1899. 4. Auflage. Braun & Schneider. 96 Seiten. z. B. letzte Seite Zeichnung zum Münchner Kindl, unten im Druck signiert und datiert (18)96 Format H 34, B 27 cm.
Kategorie: Bücher