Mädchenporträt.
Limit 60 EUR
Mädchenporträt. Druck auf Papier/Holz doubliert. H 45, B 33 cm. Gerahmt. Rückseitig Zettel Kunstwerkstatt Münster.
Kategorie: Lithografien und Kunstdrucke