STRUCK, N.
Limit 120 EUR
STRUCK, N. Älteres Ehepaar am blumengeschmücktem Tisch. Öl auf Leinwand. Rechts unten signiert. H 50, B 70 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle