DRESS. Tanzende Gesellschaft.
Limit 120 EUR
DRESS. Tanzende Gesellschaft. Wohl Holländisch. Öl auf Holz. Rechts unten signiert und datiert 1935 - 37. Verso bezeichnet rechts oben. H 61, B 66 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle