MOTI, Kaiko. 1921 - 1981.
Limit 90 EUR
MOTI, Kaiko. 1921 - 1981. Chrystanthemen. Original Aquatintaradierung auf Bütten. Unten links num. 23/150. Unten rechts handsigniert. Passepartoutausschnitt H 51, B 72 cm. Literatur: Artprice.
Kategorie: Handzeichnungen, Radierungen