DONAUBAUER, Wilhelm. 1866 - 1949.
Limit 190 EUR
DONAUBAUER, Wilhelm. 1866 - 1949. Weite herbstliche Landschaft. Öl auf Karton. Rechts unten signiert. Verso Malstudie. H 30, B 23 cm. Gerahmt. Literatur: Artprice.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle