Drei Stuten und zwei Fohlen vor Landschaft.
Ohne Limit
40 EUR
Drei Stuten und zwei Fohlen vor Landschaft. Kunstdruck. Passepartoutausschnitt H 20, B 28 cm. Unter Glas gerahmt.
Kategorie: Lithografien und Kunstdrucke