KROPP, Heinrich. 1900 - 1982.
Limit 90 EUR
KROPP, Heinrich. 1900 - 1982. Schiffe auf nächtlichem Meer. Öl auf Karton. Links unten signiert. H 25, B 34 cm. Ungerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle