Münchner Wochenmarkt.
Limit 90 EUR
Münchner Wochenmarkt. Tuschzeichnung/Aquarell. Links unten Signatur ungedeutet und datiert 195. Passepartoutausschnitt H 22, B 26 cm. Unter Glas gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle