Wetzel Kopie.
Limit 90 EUR
Wetzel Kopie. Büffel mit Löwen kämpfend. Öl auf Leinwand auf Holzkeilrahmen gespannt. Unten links signiert. H 40, B 60 cm. Ungerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle