MAYERSHOFER, Max. 1875 - 1950.
Ohne Limit
20 EUR
MAYERSHOFER, Max. 1875 - 1950. Originallithografie. Unten rechts betitelt " Flüchtlinge", links unten signiert und num 18/100. H 37, B 45 cm. Unter Passepartout befestigt.
Kategorie: Grafiken, Collage