ERBEN, Heinz. 1912 - 1970.
Limit 120 EUR
141 EUR
ERBEN, Heinz. 1912 - 1970. Zwei weibliche Halbakte. Öl auf Papier und Holz doubliert. Unten links signiert. H 67, B 54 cm. Literatur: Artprice.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle