Damenporträt.
Limit 90 EUR
Damenporträt. Um 1925. Öl auf Leinwand. Rechts unten signiert. Verso Eigentum-/Besitzaufzeichnungen und datiert 1928. Ca. H 40, B 30 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle