Hütte in den Bergen. Um 1920.
Ohne Limit
20 EUR
Hütte in den Bergen. Um 1920. Öl auf Hartfaserplatte. Rechts unten Signatur ungedeutet. H 12, B 15,5 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle