Kinderbildnis. Um 1920.
Limit 90 EUR
90 EUR
Kinderbildnis. Um 1920. Öl auf Holz. Unbekannter Künstler. Kopie nach Salzburger Meister 1615. Verso beschrieben. H 38, B 29,5 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle