Japanischer stehender Buddha.
Limit 80 EUR
Japanischer stehender Buddha mit Glorienschein. 18. Jh. Nadelstammholz vergoldet. H 17, Gesamt 24 ca. Leichte Beschädigung an den Fingern.
Kategorie: Asiatica/Africana