ZIEGFRIED. Paar Aquarelle.
Ohne Limit
30 EUR
ZIEGFRIED. Paar Aquarelle auf Papier. Erotische Tanzszenen. Einmal rechts unten signiert. H 20, B 20 cm. Auf Unterlage befestigt. Unter Glas gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle