SARATOV, K. Um 1880/1900.
Limit 490 EUR
SARATOV, K. Um 1880/1900. Drei Pferde mit Schlitten in Winterlandschaft. Öl auf Leinwand Karton doubliert. Links unten kyrillisch signiert. H 29,5, 39,5 cm. Gerahmt.
Kategorie: Russische Kunst.