Granathülse. Rußland 1941 - 1942.
Ohne Limit
45 EUR
Granathülse. Rußland 1941- 1942. Florale Wandung mit Reichsadler und Hakenkreuz. Handgetrieben. Am Boden Signatur Nicolaiev, monogrammiert, numeriert. H 36,5 cm.
Kategorie: Militaria, Abzeichen und Orden.