Löffel. Silber 84 Zolotnik. Moskau 1860.
Ohne Limit
20 EUR
Löffel. Silber 84 Zolotnik. Punzen: 84, MOSKAU ND,1860, Stadtmarke Moskau. In der Laffe kyrillisch bezeichnet "Kypck" und datiert 1942. L 14 cm, ca 27 Gramm.
Kategorie: Russische Kunst.