GOLDBERG, G. Religiöses Fächerbild.
Limit 90 EUR
120 EUR
GOLDBERG, G. Religiöses Fächerbild. Lesende Nonne beim Klostergang. Öl auf Holz. Links seitlich signiert. H 21 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle