Pardon Berghütten im Hochgebirge.
Ohne Limit
20 EUR
Pardon Berghütten im Hochgebirge. Öl auf Leinwand. Unbekannter Künstler. H 30,5, B 32,5 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle