SCHUSTER, Wilhelm.
Ohne Limit
30 EUR
ScHUSTER, Wilhelm. Königsee mit St. Bartholomä. Öl auf Leinwand. Rechts unten signiert und München bezeichnet. H 49, B 68 cm. Ungerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle