Enzian und Orchidee im Hochgebirge.
Ohne Limit
30 EUR
Enzian und Orchidee im Hochgebirge. Aquarell. Unten rechts bezeichnet Oberau (weiteres unleserlich), Signatur unleserlich. H 28,5, B 20,5 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle