Haus in Landschaft. Hinterglasmalerei
Ohne Limit
Haus in Landschaft. Hinterglasmalerei/Aquarell. Unten links monogrammiert und datiert 91. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle