Altmeister. Religiöse Szene.
Limit 390 EUR
Altmeister. Religiöse Szene. 19. Jh. Unsigniert. Öl auf Leinwand. Leinwand part. restauriert. H 25, B 32 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle