GALK, Bela.
Ohne Limit
20 EUR
GALK, Bela. Straße in Venedig. Aquarell. Rechts unten signiert und bezeichnet Venezia 1905. Passepartoutausschnitt H 18, B 27 cm. Unter Glas gerahmt (beschädigt).
Kategorie: Gemälde, Aquarelle