MEYER-GASTERS, Klaus.
Ohne Limit
MEYER-GASTERS, Klaus. (1925) Porträt eines alten Mannes. Öl auf Karton. Rechts unten monogrammiert und datiert 46. Verso bezeichnet. H 32, B 25 cm. Literatur: Artprice.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle