Cafe am Rathausplatz.
Limit 90 EUR
Cafe am Rathausplatz. Öl auf Leinwand. Links unten Signatur ungedeutet. Verso alter Klebezettel am Rahmen wohl Holland. H 84, B 93 cm.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle