HEBENSTREIT, K.
Ohne Limit
20 EUR
HEBENSTREIT, K. Seelandschaft wohl am Ammersee. Aquarell. Unten signiert und datiert 1926. H 39, B 51 cm. Ungerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle